Автосервис BMW Санкт-Петербург ГлавнаяРегистрацияВход Вторник
19.03.2024
14:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  
Главная » Архив материалов

Техническое обслуживание BMW и ремонт БМВ.

Ремонт и обслуживание BMW в Санкт-Петербурге
Pемонт БМВ в СПб - "Bmwos АВТО" специализированный технический центр оказывает услуги по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей марки БМВ (BMW)

Услуги: ремонт двигателя, ремонт ходовой части, ремонт механической коробки передач, ремонт автоматической коробки передач, ремонт редуктора, ремонт раздаточной коробки, ремонт тормозов и многие другие работы. Группа https://vk.com/bmwosru

тел 8 953 3569521

проспект Пятилеток, 7к3

Екатерининский проспект, 3Б

Бестужевская улица, 2к3

Наш подход к работе - порядочность, честность и открытость. Мы знаем, как дорог для Вас автомобиль, поэтому относимся к нему бережно, с заботой и вниманием.

Мы постоянно поддерживаем с Вами связь, держим в курсе событий на всех этапах проведения работ, предоставляем полный отчет по выполненным работам, сообщаем о найденных неисправностях, при необходимости согласовываем дополнительные работы.

Благодаря четкой и слаженной работе профессионалов "Bmwos", все работы выполняются точно в оговоренные сроки. Мы дорожим Вашим временем!

Автосервис по ремонту и обслуживанию БМВ в Москве "БМВОС-АВТО" - выбор для тех, кто по-настоящему любит свой автомобиль.

Для записи на ремонт, диагностику или для прохождения технического обслуживания БМВ (BMW), Вы можете воспользоваться сервисом на нашем сайте, нажав Online заявка на ремонт, мы свяжемся с Вами в течении нескольких минут.

Сейчас мы открыли выкуп авто раздел и автоломбард в СПб, купим дорого Ваше авто либо предоставим финансы под займ ПТС.

Мы на рынке в СПб работаем уже более 8 лет. Нам доверяют сотни клиентов.

Техническое обслуживание BMW и ремонт БМВУСЛУГИ СЕРВИСА BMW СПб

  • Замена масла БМВ
  • Замена тормозных колодок БМВ
  • Диагностика БМВ
  • Замена свечей БМВ
  • Замена фильтров БМВ
  • Ремонт двигателя БМВ
  • Замена цепи ГРМ БМВ
  • Техническое обслуживание БМВ
  • Заправка кондиционера БМВ
  • Дополнительные услуги БМВ
  • Шиномонтаж БМВ
  • Ремонт подвески БМВ
  • Ремонт АКПП БМВ

 

Эвакуатор для BMW

 

Стоимость

Эвакуация

Малый класс(Daewoo Matiz, Peugeot 107, Ока) 1000 руб./час
Средний класс(Ford Focus, Mazda 3, Лада Калина) 1000 руб./час
Бизнес-класс(Toyota Camry, Audi A6, Mercedes-Benz E, BMW 5) 1400 руб./час
Представительский класс(Mercedes-Benz S, BMW 7, Audi A8) 1500 руб./час
Лёгкие внедорожники(Toyota RAV-4, Suzuki Grand Vitara, BMW X3) 1500 руб./час
Тяжёлые внедорожники(Toyota Land Cruiser, Nissan Pathfinder, Ford Explorer, BMW X5) 1600 руб./час
Микроавтобусы(ГАЗ Соболь, Volkswagen Transporter) 1800 руб./час

Дополнительные услуги

Стоимость километра пробега (за пределом КАД)

30 руб./км.

Стоимость часа простоя в ГАИ или по вине заказчика

600 руб./час

Наценка за заблокированное колесо (если есть)

100 руб.

Стоимость ложного вызова (подача без эвакуации)

800 руб.

Наценка за сложности при погрузке (вытащить из кювета)

от 1500 руб.

... Читать дальше »

Дата: 23.05.2017

Инструкторский стаж — 14лет, из них 6 лет на а/м с коробкой «автомат» (акпп) просьба начинающих водителей в принципе идентичны. Движение в потоке в левом ряду — уже проблемно. Левый поворот, разворот — паника, ужас, катастрофа  парковка !!!! Audi A6 QUATTRO [автомат] по моему глубокому убеждению самый безопасный и приспособленный А/М для обучения в городе спб. Вот этому всему я Вас и обучу. Естественно и понятно, что если можешь сам, то это не значит, что сможешь доступно, ясно и внятно объяснить другому
Поверьте, я это умею. И последние: наш приоритет - это уважение к другим участникам дорожного движения.
P/s самое важное — это ваше огромное желание научиться. Всё остальное сможете.  До встречи !

С уважением, Леонид.

8(905)-202-18-71 Новицкий Леонид.

фотоЧастный авто инструктор, частные уроки всегда гораздо лучше чем уроки в авто школах т.к, у частного автоинструктораесть на вас время всегда + вам объяснят и помогут.
Частные занятия как в любой сфере обучения усваиваются гораздо лучше, подход к занятиям идёт детальный и все объясняется по пунктам «газ» ррр «тормоз» шшш, медленно поехали и поехали причём без рывков криков и паники )
Цель частного авто инструктора ЭТО научить вас! В автошколах быстрей бы прошел час и приступить к другим ученикам, скорей бы день прошел и домой бы пошел)
В целом все понимают что частные занятия всегда дают должный результат, уроки всегда проходят спокойно, в удобное время, без спешки так как и должны проходить отличные уроки )

Частный авто инструктор — для тех людей, у кого уже есть водительские права А,В,С,В,E,W,T,D,H,I,M,O,P,R,S,T, и т.д но нет практических навыков.
Вы уже закончили автошколу и получили возможность водить авто, к примеру AUDI машинку, но чувствуете себя неуверенно на дороге? Бывает часто, что по каким-то причинам автошкола не устраивает Вас вообще, причём очень даже часто. Приблизительно с недовольством обращаются 30% от всей массы довольных 70% это всё же много, Вы можете подобрать индивидуального инструктора по вождению, который преподаст Вам уроки вождения не только для экзамена, но и для дальнейшей автомобильной жизни, шикарной, роскошной  без суеты, проблем, и паники…. да да да главное без паники.

... Читать дальше »

Дата: 05.05.2013

Инструктор по вождению Автоинструктор. Уроки вождения. Для всего Петербурга на одном сайте автомат спб ру! Удобный поиск инструктора по вождению. Отзывы учеников и советы начинающим автомобилистам.
Персональная информация об автоинструкторе Петербурга Леонид Новицкий Стаж работы инструктором: 14 лет
Дата: 04.05.2013

 

Леонид Новицкий Леонид Новицкий

 

... Читать дальше »

Дата: 18.04.2013

Открылся Бесплатный Каталог сайтов!
 

Вы желаете разместить своё объявление?
Я предоставляю уникальную возможность разместить объявление на моём сайте!
  1. Без регистрации! 
  2. Совершенно бесплатно! 
  3. Размещение сразу же после отправки! 
bmwos.ru​/dir

Инструктор по вождению Автоинструктор. Уроки вождения. Для всего Петербурга на одном сайте автомат спб ру!
Удобный поиск 
инструктора по вождению. Отзывы учеников и советы начинающим автомобилистам.
 С уважением, Леонид
Дата: 23.03.2013

 
Инструктор по вождению Автоинструктор. Уроки вождения. Для всего Петербурга на одном сайте автомат спб ру! Удобный поиск инструктора по вождению. Отзывы учеников и советы начинающим автомобилистам.
Персональная информация об автоинструкторе Петербурга Леонид Новицкий Стаж работы инструктором: 14 лет
С помощью частного автоинструктора в санкт-петербурге, Вы не только будете прекрасно разбираться в теории вождения, но и в практике.
Для прохождения обучения с АКПП лучше выбрать автоинструктора на автомобиле, оборудованном непосредственно для обучения вождению с АКПП. 
 
Дата: 12.02.2013

Инструктор на акпп в спб приходит в декабрь с новой акцией!

Уроки с 1 декабря по 10 декабря стоят 800рублей приведи друзей и одно занятие бесплатно!!!!!

Частный инструктор, обучаю вождению на машине с коробкой автомат Санкт-Петербурге обучение вождению с автоматической коробкой АКПП в Петербурге на Audi A6 QUATTRO. Опытный автоинструктор обучит Вас правилам и технике вождения машины с коробкой "автомат" . В городе Санкт-Петербурге это единственная машина т.к как она учебная, самая полная комплектация Audi A6 QUATTRO с автоматической коробкой переключения передач.

 

Много лет своей жизни я посветил обучение вождения на механической коробке передач. Но время не стоит на месте и по этому последними годы преподаю на "автомате" т.е на АКПП. Не секрет, что для многих начинающих мкпп - проблема, а ездить по городу ну очень надо. То как детей развести - спорт, школа и т.д подруги, друзья, хозяйственные вопросы, всё это "автомат" решает на раз, осталось только грамотно подобрать автомобиль и инструктора. Моя Audi A6 QUATTRO создана для обучения. В ней есть всё, что может сделать процесс вождения комфортным, всё, что поможет ученику с первых занятий почувствовать себя полноправным участником дорожного движения и так: наша задача не просто научиться водить автомобиль, но делать это красиво, с уважением к другим участникам движения. 

Левые повороты и развороты я научу делать вас "закрытыми" глазами. Перестроение на скорости не будет проблемой, в общем приходите и мы вместе решим задачи которые вы перед собой поставили.

С уважением, Леонид.  ... Читать дальше »

Дата: 30.11.2012

C 8 ноября от сайта  (автомат спб ) начинаются скидки один час занятий от 850 до 15 ноября  так же действует акция( золотой час ) подробности уточняйте по телефону автоинструктор в Санкт-Петербурге  на машине Audi A6 QUATTRO (автомат)

8(905)-202-18-71 Новицкий Леонид.

 

 

При звонке, пожалуйста, сообщайте, что вы с сайта 

 

 

64776302

... Читать дальше »

Дата: 08.11.2012

Автоинструктор - 8(905)-202-18-71 Новицкий Леонид.
Стаж работы инструктором: 13 лет, последние 5 лет на а/м с АКПП.

Мы ждём вас!

 

Официальный сайт Новицкого Леонида автоинструктор в городе Санкт-Петербург!!!

Audi A6 QUATTRO (автомат) это самый безопасный учебный а/м в городе СПб.

Уникальность этой машины состоит в том, что она создана для обучения.

Надеюсь, все прекрасно понимают, что каждый обратившийся имеет практически одни и те же проблемы. Это и паника перед потоком, левый поворот- но так ведь проще проехать 10 кварталов поворачивая только на право , разворот на перекрёстке - лучше повеситься, парковка – что это такое? Перестроение на скорости – из области фантастики и т.д и т.п. Собственно вот этому всему я и буду Вас учить.  "Кстати, все выполняемые элементы на дороге, будь- то  разворот, поворот налево и уж тем более парковка, подчинены строгому алгоритму. Секретом каждого хорошего инструктора является очень грамотно донесённая информация. Уметь самому - это одно, а вот правильно объяснить другому – дорогого стоит… и в этом случае количество занятий резко сокращается" А вот чем мы точно не будем заниматься, так это экстримом. Да и последние: мало уметь водить машину, оную надо водить красиво. 

 

Моя задача – не только ваше супер спокойствие и вежливость за рулём, главное, вера в собственные силы, так как если Вы сами в себя не поверите, то ни кто в Вас не поверит. А на дороге - в квадрате.  

 

  • Автоинструктор Мастер-класс Новицкий Леонид в спб  http://www.instructorakpp.ru

 

 

Итог наших занятий:                     

1. Спокойствие пассажира находящегося рядом с Вами.

2. Умение предвосхитить аварию, в которой лично Вашей вины нет.

3. Приоритет - уважение к другим участникам движения. 

 
в Санкт-Петербурге обучение вождению с автоматической коробкой АКПП в Петербурге на Audi A6 QUATTRO. Опытный автоинструктор обучит Вас правилам и технике вождения машины с коробкой "автомат" .
В городе Санкт-Петербурге это единственная машина т.к как она учебная, самая полная комплектация Audi A6 QUATTRO с автоматической коробкой переключения передач.  
 
Обучение пройдут по высшему разряду. 

Обещаю массу приятных впечатлений.   

Дата: 31.05.2012

Это интересно

Воблеры Jackall для правильной рыбалки

Ремонт своими руками натяжных потолков

CITROEN C3 PICASSO

Куда поехать на рыбалку?

Куда поехать на рыбалку?

Постоянные ссылки в WordPress

[24.10.2012][Статьи]
Как выбрать автоюриста? (0)
[03.06.2012][Статьи]
Истории сдающих. Экстерном на Варшавке (0)
[03.06.2012][Статьи]
Стерлись номера. Что делать? (0)
[03.06.2012][Статьи]
Истории сдающих. Грамотный подход (0)
[03.06.2012][Статьи]
Экзамен в ГИБДД экстерном: реально ли? часть 1 (0)
[29.07.2017]
Автосервис теперь работаем и по выходным! (0)
[23.05.2017]
Наш сайт bmwos (0)
[09.09.2014]
Авто инструктор автомат (0)
[03.06.2012]
Цены (0)

Copyright MyCorp Кузовной ремонт автомобиля в СПб в Невском районе - © 2024